- Nouveau
Volume/Capacité
Volume Total/Volume net (L) 150L(100L NET)
Dimension
Dimensions (L / P / H) CM 57,5×53,5×88 cm
Caractéristique générale
Indice d’efficacité ***
Poids(Kg) 21/23.5
Couleur Gris DARK
| Volume/Capacité | |
| Volume Total/Volume net (L) | 150L(100L NET) |
| Dimension | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 57,5×53,5×88 cm |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | *** |
| Poids(Kg) | 21/23.5 |
| Couleur | Gris DARK |
| Poignée de porte | |
| Classe énergétique | |
| Classe climatique | |
| Tension | 220-240V |
| Fréquence Hz | 50HZ |
| Désodorisant | non |
| Éclairage intérieur | oui |
| Consommation d'énergie(kW•h/24h)/(kW•h/year) | |
| Compresseur | |
| Contrôle de la température | Contrôle Mechanique |
| Système de refroidissement | |
| Réfrigérant | R600A |
| Capacité de congélation (kg / 24h) | |
| Dégivrage (dégivrage / sans givre) | |
| Type de refroidissement | Direct Cooling |
| Option | UN PANIER |