- Nouveau
NAS-T24-K7N1
SPLIT CASSETTE 24.000 BTU NASCO
R410A
220-240V
| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 24000 BTU |
| Capacité de refroidissement | 24000 BTU |
| Temperature ℃ | 16~31 |
| Capacité de chauffage | |
| Débit d'air intérieur (Hi/Med/Lo) m3/h | 1600/1500/1400 |
| PUISSANCE MOTEUR | |
| EER | |
| Dimension | |
| Dimensions Unite interieur (L / P / H) CM | 93,5x30,5x93,5 / 84x24,5x84 |
| Dimensions Unité extérieur(L / P / H) CM | 96×73,5×43 / 84,5×70×33 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) I/E | 29 - 24,5 / 47 - 43 |
| Couleur | Blanc |
| Classe énergétique | |
| Classe climatique | |
| Tension | 220-240V |
| Fréquence Hz | 50Hz/1P |
| Consommation d'énergie | |
| Compresseur | |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R410A |
| INVERTER | non |
| Anti-Bactérie et Purificateur d'air | |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Tuyau de raccordement | Oui |
| Contrôle de la direction de l'air (haut/bas) | |
| Contrôle de la direction de l'air (gauche/droite) | |
| Temp. Afficher | Oui |
| Affichage activé/désactivé | Oui |
| Minuterie 24 heures | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Mode automatique | Oui |
| Bon sommeil | Oui |
| Anti-corrosion | |
| Déshumidification | Oui |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | non 50/48/46 dB(A) |
| Wi-Fi intégré | Non |
| Prise en charge d'application | Non |