- Nouveau
SPLIT ALLEGE (PLAFOND-SOL)
48.000 BTU
INT.220-240V-EXT.380
R410
FACADE BLANCHE
| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 48000 |
| Capacité de refroidissement | 48000 |
| Temperature ℃ | |
| Capacité de chauffage | |
| Débit d'air intérieur (Hi/Med/Lo) m3/h | 2177/1689/1434 |
| PUISSANCE MOTEUR | 48000 BTU |
| EER | 3,08 |
| Dimension | |
| Dimensions Unite interieur (L / P / H) CM | 163,5x675x235 |
| Dimensions Unité extérieur(L / P / H) CM | 940x1250x340 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) I/E | 40 / 81 |
| Couleur | |
| Classe énergétique | |
| Classe climatique | |
| Tension | 220-240V |
| Fréquence Hz | 50Hz/1P |
| Consommation d'énergie | |
| Compresseur | |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R410A/9,52kg |
| INVERTER | |
| Anti-Bactérie et Purificateur d'air | |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Tuyau de raccordement | Oui |
| Contrôle de la direction de l'air (haut/bas) | |
| Contrôle de la direction de l'air (gauche/droite) | |
| Temp. Afficher | Oui |
| Affichage activé/désactivé | Oui |
| Minuterie 24 heures | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Mode automatique | Oui |
| Bon sommeil | Oui |
| Anti-corrosion | |
| Déshumidification | 4,8 Liters/h |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | non 50/48/46 dB(A) |
| Wi-Fi intégré | Non |
| Prise en charge d'application | Non |